Главная » 2017 » Январь » 4 » Кабельные сальники
13:28
Кабельные сальники

Если вам понадобилось ввести, уплотнить или фиксировать бронированные, гибкие кабели, когда вы подводите их к электрооборудованию, будь то стационарному, переносному или передвижному, вам не обойтись без кабельных сальников. Часто их называют еще и кабельными вводами или гермовводами.
 Разнообразие материалов для изготовления кабельных сальников позволяет выбрать подходящий именно для вашей ситуации.
 Кроме того кабельные сальники покрываются специальными средствами, которые позволяют использовать их для взрывозащищенного электрического оборудования. Это дает возможность применять кабельные сальники на различных промышленных предприятиях, которые сталкиваются со следующими проблемами:
       - высокая влажность;
       - повышенный уровень пыли;
       - сложная, агрессивная окружающая среда и т.д.;
 Кабельные сальники должны быть качественными, иначе возможны сбои в работе электрооборудования. Компания CMP Products заранее позаботилась об этом показателе, и заслуженно имеет самые лестные отзывы покупателей о кабельных сальниках. Кроме того компания отличается надежностью выпускаемых кабельных сальников, поскольку они в дальнейшем могут быт использованы и во взрывоопасном электрооборудовании, а это большая ответственность.
 

Условия эксплуатации

Чаще всего эксплуатируются кабельные сальники в следующих условиях:
       - безопасных (это, как правило, вводы для общепромышленного назначения, а так же используются в монтажных коробках);
       - взрывоопасных (здесь необходимы особенные кабельные сальники, которые будет надежно защищены от взрывов).
 От условий зависит и тип необходимого кабельного сальника, кроме того следует учесть и такие критерии как:
       - прошли ли кабельные сальники сертификацию. Это позволяет быть более уверенными в правильности выбора. Конечно, сертификат тоже не может в полной гарантировать качество, но все же Вы будете уверенными, что изделие прошло ряд испытаний.
       - гарантировано ли отсутствие проникновения влаги. Это один из важнейших критериев для выбора кабельных сальников. Связано это с тем, что попадание влаги в электрооборудование может вывести его из строя на длительный срок.
 Обязательно обращаете особенное внимание на данные критерии выбирая кабельные сальники. Лучше всего, если сальник имеет класс IP-защиты, это не позволяет влаге и пыли проникать в оборудование.
 
 Вы все еще точно не можете определиться, где лучше всего приобрести высококачественные кабельные сальники? Значит, Вы попросту не делали такой покупки у нас. Наша компания не позволит вам сомневаться в правильности, сделанного выбора.

TEXT.RU - 100.00%
Просмотров: 1270 | Добавил: gorynov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar