Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Арматура для СИП
11:53
Арматура для СИП

СИП-кабель сегодня используются повсеместно, они предназначены для распределения и подачи электроэнергии в сетях,напряженностью до одного киловатта.Благодаря им стала возможным прокладка линий электропередач в местах густонаселенных деревьями.Таким образом, удалось значительно сократить время и расходы на расчистку трасс.Если посмотреть в разрезе, то по своей сути они представляют скрученные в жгут алюминиевые провода,изолированные друг от друга и объединённые под общую изоляцию.Вместе с такими кабелями применяется специальная арматура СИП, представляющая собою различные крепления, при помощи которых можно провести безукоризненный монтаж самонесущих изолированных проводов.

Такие крепления успешно используются уже более тридцати лет в сфере электроэнергетики.С помощью арматуры для СИП кабелей обеспечивается долговечное и надежное крепление воздушных линий электропередач, а также магистральных линий и ответвлений.

Вся существующая на рынке продукция такого типа, отвечающая нормативам ГОСТ, наделена высокой стойкостью к механическим повреждениям и защищена от коррозии.

Она устойчива к температурным перепадам и негативным влияниям окружающей среды, благодаря максимальной герметичности всех соединений.

Работоспособность арматуры не утрачивается при температурах от -40 до +80 градусов по Цельсию.Прижимные части арматуры выполняются по специальной технологии, которая позволяет избежать повреждений изоляции СИП-кабелей, как в процессе монтажа, так и на протяжении всего времени использования.

Помимо всего прочего, такая арматура обладает устойчивостью к ультрафиолету, что обеспечивает ей еще и первозданный внешний вид до самого конца срока эксплуатации.

Таким образом, арматура СИП способна обеспечить поддержку линий электропередач многие десятки лет, без необходимости замены.

Просмотров: 732 | Добавил: gorynov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar